Возможно ли выйти из декретного отпуска на должность, на которую повысили временного сотрудника?

• г. Тамбов

Возник вот такой вопрос, я хочу выйти из декретного отпуска в 2,5 года на моем месте сидит временный сотрудник, но суть в следующем что за время декретного отпуска ее повысили в должности, и естественно повысили оклад, имею я право выйти на ту должность которую ей присвоили. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Уточните:

1. Ваша должность сохранилась при этом?

2. В связи с чем повысили? Не было ли реорганизации в учреждении, в связи с чем могло измениться наименование должности?