Узнав о беременности после расставания, девушка утверждает, что ребенок от тебя, но ты не желаешь этого - в чем причина?

• г. Москва

Такой вопрос если девушка забеременела после тогда как растались узнав об этом она не хочет потом заявляет что ребенок твой а ты не хочешь этого что может быть?

Ответы на вопрос (5):

Как мать, так и отец ребенка вправе в судебном порядке установить факт отцовства. Решение суд примет на основе экспертизы ДНК.

Может ли заставить пройти ДНК отца если он не хочет этого

Если предполагаемый отец будет уклоняться от производства ДНК экспертизы, то суд примет решение в пользу матери, то есть отцовство будет установлено.

Если даже не расписаны не чего что может быть по закону ?

Дети рождаются не только в зарегистрированном браке, в связи с этим данный факт ни какого значения не имеет.

Отцовство будет установлено и, вероятно, взысканы алименты.