Проблемы с заказом тумбы под телевизор - несоответствие размеров и отсутствие ответа от продавца. Как и куда обратиться

• г. Чебоксары

Заказали тумбу под телевизор. По договору изготавливали месяц. Привезли, оказалось сделали не по тем размерам, что заказывали. Забрали на переделывание. Прошел месяц. На телефон не отвечают. Все оплачено было. Что делать? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Выходите письменно к ним с претензией