Проблема с телефоном - магазин отказывается выполнять гарантийные обязательства - что делать?

• г. Казань

У меня на телефоне сломалась делать, сама по себе, я писал через интернет этому магазину, говорит гарантия не действует, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Сдать телефон в авторизованный сервисный центр на экспертизу, для выявления неисправности или брака. После получения результатов экспертизы вы вправе требовать от магазина, в котором приобретался телефон, замену на аналогичный или возврата денег.