Нужно ли менять свидетельство о приватизации на российское при переходе Крыма в Россию?

• г. Керчь

Я проживаю в Крыму. В 2010 году приватизировал квартиру. Но в 2010 году это была территория Украины а сейчас мы живем в России. Вопрос: нужно ли менять свидетельство о приватизации на российское. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с этим вопросом в регистрационную палату.