Проблема с Альфа Банком - несоответствие даты оплаты платежа и двойной платеж. Как разрешить ситуацию и где подать жалобу?

• г. Нижневартовск

У меня такая проблема с альфа банком... я поменяла дату оплаты платежа, а они перенесли всего на 14 дней и не сказали что нужно платить два раза в месяц... и вобще законно ли это? что мне теперь с этим делать... куда на них подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Так читайте свой договор все в нем прописано и условия и график платежей по нему и платите, все на основании договора