Я прописана в одном городе а живу в другом мне обязательно переделывать прописку и с какие проблемы могут возникнуть?

• г. Череповец

Я прописана в одном городе а живу в другом мне обязательно переделывать прописку и с какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если Вы проживаете в другом городе временно и собираетесь возвращаться в город по месту регистрации- то не обязательно