Замена и страховка при истекшем сроке действия кредитной карты Сбербанка - законность нужной оплаты и возможность отказа

• г. Новосибирск

Имеется кредитная карта сбербанка, закончился срок её действия пришёл менять - банк заставляет оплатить страховку 1900 р. Законно ли? Могу я отказаться от страховки и на что сослаться при отказе?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, в данном случае необходимо почитать условия договора при пользовании кредитной картой.