ДТП с участием маршрутки - Нарушение безопасности пассажиров и возможность оспорить сумму страхового возмещения

• г. Санкт-Петербург

У меня было дтп с участием маршрутки, я пассажир.

Выходя из транспорта с ребенком 3 лет на руках водитель не дождался нашего полного выхода защимил мою ногу, я выпала из автобуса на ребенка и рн нас протащил около 1 метра. Было два суда.

Синяки ушибы.

Страховая перечислила 1000 р.я не согласна, могу ли я оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно сначала на имя ИП подавать претензию и потом в суд по ст.151 ГК РФ на водителя ст.57 ГПК РФ затребуйте доказательства.