Муж подал на раздел совместно нажитого имущества с исключением денег в банковской ячейке - Что делать дальше?

• г. Москва

Муж подал на раздел совместно нажитого имущества, деньги которые он имел в банковской ячейке не включил. Судья у меня ходатайство об истребовании информации из банка о денежных средствах супруга отказала в приеме. Сказала, что это к разделу совместно нажитого имущества не относится. Я не согласна. Как дальше поступать?

Ответы на вопрос (3):

Заявляйте ходатайство в соответствии со ст57 Гпк рф

Думаю, что судья права. Банк не несет ответственности и не знает о содержании банковской ячейки, никакой информации не имеет. Банку без разницы, что там лежит - деньги или старые газеты. Поэтому ваше ходатайство не удовлетворено.

Людмила, банк не проверяет, деньги ли в ячейке или там банан, кирпич положили, скажем.