Как быть, если купленная машина без номера на кузове, хотя в документах они есть, и невозможно ее продать?

• г. Армавир

Купили машину с рук и через год обнаружили, что нет номера на кузове, а в документах есть. Муж ездил по договору и теперь не может продать ее. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Номер-то может и есть, только нужно лучше искать. Узнайте, где у машин вашей марки обычно указывается номер кузова и посмотрите. Он может быть скрыть деталями машины, иногда его увидеть можно только с помощью зеркала. Хуже будет, если увидите другой номер кузова, чем тот, который обозначен в документах, а вашей ситуации - скорее всего Вы его просто не нашли.