Не нравится свадебное платье - как вернуть задаток?

• г. Пермь

Здравствуйте, нужна ваша помощь, внесли за свадебное платье задаток оформили договор купли продажи, дома посоветовались платье не нравится, по договору мы должны в течении 14 дней оплатить оставшуюся сумму за платье, у нас есть возможность вернуть деньги и каким способом? В договоре и товарном чеке написано задаток. С момента заключения договора прошло 6 дней. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Задаток 20000руб, Платье с магазина не забирали, никаких подготовок по платью не заказывали.