Что делать, чтобы вернуть снятые с карты деньги?

• г. Воронеж

В ноябре был арест на карту на 17 т сняли деньги. А в декабре от судебных пристовах пришло постатановление в бугалтерию снять с зароботной платы опять эти деньги которые сняли в ноябре. Как вернуть деньги которые сняли с карты?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт службы приставов,посмотрите в базе данных на основании какого постановления и решения взыскиваются денежные средства и в каком размере.Затем начинайте со службы приставов,можете написать интернет обращение