Как приватизировать квартиру матери и передать ее наследникам после ее смерти?

• г. Волжский

Я являюсь опекуном своей матери по признанию ее недееспособной. После ее смерти хотелось чтобы принадлежащая ей приватизированная квартира стала принадлежать моем детям. Каким образом это можно сделать сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас вы никак не сделаете. Вам опека не разрешит что-либо сделать с имуществом недееспособной.

После смерти матери квартиру унаследуют ее дети, муж, если есть, родители, если живы.