Я потерпевший в ДТП без полиса ОСАГО - Что делать, если у меня нет извещения о ДТП?

• г. Новороссийск

Я потерпевший в ДТП. У меня нет полиса ОСАГО. 3 участника. Сейчас на руках все документы, кроме извещения о ДТП. На месте ДТП его не заполняли. У меня его, соответственно, нет,т.к.нет полиса. Что мне делать? Где его брать или в СК виновного его должны дать?

Ответы на вопрос (1):

в данном случае обращайтесь в компанию виновника. вам полис не обязателен, оштрафуют только.