Сколько я должен заплатить за оставшуюся долю квартиры по закону?

• г. Белокуриха

Инвентаризационная стоимость квартиры 200000 рублей. Мне принадлежит 3\4 квартиры. Если я хочу выкупить оставшуюся долю, какую сумму я должна буду заплатить дольщику по закону.

Ответы на вопрос (1):

По закону Вы будете должны заплатить ту сумму, которая устроит обе стороны сделки( как продавца, так и покупателя). Т.е. Цена продажи будет зависеть от договорённости сторон и может не зависеть от кадастровой, и тем более инвентаризационной , стоимости