Что делать, если МФО наложила полностью на мою пенсию и доплату по инвалидности на лекарства? Куда обращаться и как обеспечить себе средства для жизни?

• г. Санкт-Петербург

На мою пенсию и доплату по инвалидности на лекарства (полностью) наложила МФО (не судебные приставы). Что делать? Куда обращаться и на что жить?

Ответы на вопрос (1):

арест могут только приставы наложить, проверьте на сайте ФССП в разделе банк данных исполнительных производств. Обратитесь к юристу чтоб вам уменьшили удержание.