После выплаты страховой компанией 59000 рублей в результате ДТП, другой автоюрист предлагает подать претензию. Стоит ли мне соглашаться?
• г. Новошахтинск
Попала в дтп. страховая выплатила 59000 рублей. Обратилась к автоюристу, теперь названивает другой юрист и настаивает на том, чтобы я с ним подала притензию к страховой. Что мне делать соглашаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
На Ваше усмотрение. Никто не в праве Вас заставлять с кем то работать, а также навязывать свои услуги.