Муж отказался от работы, чтобы избежать уплаты алиментов - сколько он должен платить сейчас?

• г. Мариуполь

Муж расчитался с работы чтоб не платить алименты. Выплачивал 25 процентов =930 гр.от зарплаты. Сейчас раз в два месяца высылает 500 гр.Вызывали по поводу алиментов его в налоговую-он не хочет туда идти. Сколько должен он платить алиментов если нового суда не было после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

А що податкова має до аліментів? Якщо є рішення суду, то: якщо у твердій грошовій формі - відповідну суму, якщо у відсотку - відсоток від середньої з/п відповідної кваліфікації по регіону.