Может ли истец вновь обратиться в арбитражный суд по той же причине иском к той же организации за период 2012-2015 года?

• г. Чита

Организация подавала иск к другой организации в арбитражный суд в связи с неосновательным обогащением за период 2009-2012 г. далее истец отказался от иска. Может ли истец вновь обратится в арбитраж по той же причине с иском к той же организации за период 2012 - 2015 г.? или здесь будет действовать ч.3 ст. 151 АПК РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это уже другие основания иска, поэтому можно обращаться.