Иск о возврате 1348 штук одежды по договору с организацией

• г. Новозыбков

Организация по договору заказала у нас пошив одежды 4205 шт. мы не успевая заключили договор с другой организацией пошить 1706 шт то что не успевали и дали им ликало которое сделали сами, нам отшили и передали 358 шт. минуя нас 1348 шт отправили организации с которой мы первоначально заключали договор. Как составить иск чтобы нам вернули суммы 1348 шт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо смотреть договор который вы заключили, кроме того (возможно) вы имеете право выставить неустойку, поможем составить иск дистанционно(оплата на р/сч)