Как правильно расширить жилплощадь, находясь в декрете - рассмотрение варианта покупки комнаты у соседки за два миллиона и значимость приглашения оценщика

• г. Санкт-Петербург

У меня соседка по квартире продаёт комнату за два миллиона. Я в декрете, очень хочется расширится. Как правильно поступить? Нужно приглашать оценщика квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Собственник комнаты может указывать любую стоимость, поэтому оценщика в данном случае приглашать нецелесообразно