Продается двухкомнатная квартира в отсутствие соседей - оценщик будет оценивать лишь комнату или всю квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Моя соседка продаёт комнату примерно за два миллиона.

Кроме неё соседей больше нет, двух комнатная квартира. Если вызвать оценщика он будет только комнату или всё квартиру оценивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оценщик будет оценивать тот объект, который попросит оценить заказчик, то есть Ваша соседка. Судя по тому, что на продажу выставляется комната, то и оценивать, скорее всего, будут только комнату.