Оформление дарственной на долю в квартире - стоимость и вопросы налогообложения

• г. Мурманск

Если отчим хочет оформить на меня дарственную на долю в квартире за что придется заплатить, и нужно ли оплачивать налог от стоимости доли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заплатить надо за государственную пошлину регистрации собственности, а так же за договор Дарения, если не сами будете составлять.