Как мне его выселить, если сам он съехать отказывается.

• г. Краснодар

Вот какой вопрос: с мужем мы в разводе, у нас двое детей. Последний год живем гражданским браком вместе в моем доме (свидетельства о праве собственности у меня есть). Всё время финансово нас поддерживали мои родители. Муж гражданский никак не может найти работу, выпивает: семью не содержит, алиментов не платит. Сегодня выснилось, что у него есть долги, деньги домой не принсил, постоянно врет и т.д. Попросила его уехать от нас, видиться с детьми не запрещаю, на алименты подавать не буду-единственная просьба-чтобы ушел и не проживал с нами в одном доме. Суть вопроса: дом у меня в собственности не весь, а лишь 1/2 дома. В дом нас вселяли приставы и в документе о вселении его фамилия, имя, отчество записаны. Как мне его выселить, если сам он съехать отказывается. priminaira30@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.157 УКРФ подавайте сразу заплатит

Только в судебном порядке..понадобится помощь - пишите номер телефона, я вам позвоню и все обсудим