Как подготовить документы для подачи в суд по невыполненному монтажу кухни

• г. Ульяновск

У меня есть одна сложность. Я заказывал кухню. Оплатил 100 проц стоимости но монтаж ее до конца не довели. Никаких актов выполненых работ я не подписывал. Подскажите какие документы подготовить для подачи в суд?

Ответы на вопрос (2):

К иску следует приложить те документы, на которые вы ссылаетесь в обоснование своих требований и возражений.

Дмитрий, чтобы вам помочь в вашем вопросе, необходимо смотреть Договор, который вы заключили.

Необходимо для начала обратиться с досудебной претензией, а если ваши требования не удовлетворят, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Договор то на руках у вас?Квитанция об оплате кухни?