Приватизация земли в случае получения доли жилого дома по дарственной и отсутствия наследника

• г. Уссурийск

1.муж получил по дарственной 1/2 жилого дома, как можно приватизировать землю?

2.второй собственник умер 8 лет назад, в права наследования никто не вступил, как нам можно приватизировать всю землю?

Ответы на вопрос (3):

Кем Вам приходился второй собственник? Землю приватизировать вполне возможно исходя из норм ЗК РФ.