Возможны ли проблемы при выезде из Украины, если нарушен визовый режим с Польшей при наличии вид на жительство в Германии?

• г. Желтые Воды

Помогите в моей ситуации. Я гражданка Украины в 2010 году выехала в Польшу по тур визе (тип С) назад не вернулась. Сейчас я проживаю в Германии и у меня есть вид на жительство AUFENTHALTSTITEL . сейчас я хочу поехать в гости в Украину через Венгрию туда то я веду а назад смогу ли я выехать так как нарушила визовый режим с Польшей? И какие вообще у меня могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

На мій погляд, якщо не будете перетинати кордон з Польщею, то проблем не має бути.