Ограничения вышестоящего по служебной лестнице - вызывать сотрудников в выходной день и задерживать суммы без уведомления

• г. Уфа

Имеет ли вышестоящий по служебной лестнице вызывать сотрудников на собрание в иной город в выходной день? И имеет ли право вышестоящий удерживать с зар. платы суммы, не зафиксированные нигде в договорах и с которыми сотрудник не ознакомлен?

Ответы на вопрос (1):

неправомерные действия можете обжаловать суд, в прокуратуру, инспекцию по труду