Сейчас мой бывший муж требует от арендаторов освобождать квартиру, на том основании что он там прописан и будет там жить.

• г. Москва

Я являюсь владельцем однокомнатной квартиры. В ней прописаны моя дочь и бывший муж. В настоящее время я эту квартиру сдаю. Сейчас мой бывший муж требует от арендаторов освобождать квартиру, на том основании что он там прописан и будет там жить. Меня он об этом даже в известность не поставил. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ваш бывший муж действительно имеет право пользования и проживания в квартире. Лучше пэтому договориться с ним о порядке использования квартиры.