Как повысить ставку и заработок в должности сторожа в детском саду?

• г. Курск

Я работаю в детском саду сторожем на 0.75 ставки. По должностной инструкции мы работаем исходя из 40 часовой рабочей неделе, работа является основной, часы положенные на полную ставку отрабатываем полностью, а нам платят ниже прожиточного минимума. Как добиться чтобы нас перевели на 1 ставку?

Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию обратитесь.