Отказ в получении выписки из похозяйственной книги - проблемы с собственностью земли под домом

• г. Павлово

Емею ли я право получить выписку из похозяйственной книги? Кадастровый паспорт и межевание есть, но мне отказывают, говорят что земля на которой стоит дом принадлежит муниципалитету и надо её выкупать по кадастровой стоимости!

Ответы на вопрос (1):

Если в похозяйственной (поземельной) книге есть запись о выделении Вам участка то земельрный участок предоставляется в собственность бесплатно