Отказ в получении выписки из похозяйственной книги - проблемы с собственностью земли под домом
• г. Павлово
Емею ли я право получить выписку из похозяйственной книги? Кадастровый паспорт и межевание есть, но мне отказывают, говорят что земля на которой стоит дом принадлежит муниципалитету и надо её выкупать по кадастровой стоимости!
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Если в похозяйственной (поземельной) книге есть запись о выделении Вам участка то земельрный участок предоставляется в собственность бесплатно