Необходимо ли согласие супруга при продаже квартиры, если собственник получил 1/2 доли по наследству от матери во время брака?

• г. Екатеринбург

Если собственник квартиры получил 1/2 доли по наследству от матери, будучи в браке, необходимо ли согласие супруга при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет,согласие супруга на продажу доли полученную по наследству не требуется