Проблема с неплатежеспособностью по кредиту в банке Хоум кредит - отсутствие контактов и нестабильный доход

• г. Воткинск

Не плачу кредит уже 2 года, банк Хоум кредит, с банка не звонят и нет писем, сумма кредита была 250 тыс., первые 3-и месяца совершал платежи, потеряв работу перестал платить, сейчас нет постоянного зароботка, живу в деревне, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Через 3 года с момента просрочки, они не смогут взыскать с Вас деньги за истечением срока исковой давности. Вам решать что делать. Можете написать в Банк, что не можете оплачивать кредит и просите реструктуризацию, либо ждать когда банк обратиться в суд сам....