Взыскание материального ущерба и неустойки при переписанном имуществе на бывшую жену - юридические аспекты и решения

• г. Ижевск

Каким образом взыскать с ответчика материальный ущерб, неустойку, если всё движимое и недвижимое имущество переписано на жену, с которой ответчик в формальном разводе, но живут вместе в приличном особняке.

Ответы на вопрос (1):

Вариант, как совместно нажитое имущество. Перезвоните 89120277200. Проконсультирую.