Пропущен в договоре при приватизации из-за службы в армии - как вернуть мои права на собственность?

• г. Большая Мартыновка

Что делать если меня при приватизации не внесли в договор о передаче квартиры в собственность, потому что я был в армии. Прописан я в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с иском - о признании за вами права собственности на долю в этой квартире в порядке приватизации и уменьшении доли остальных.