Возможно ли получить имущественный налоговый вычет за квартиру, купленную 5 лет назад с использованием материнского капитала?

• г. Первомайск

Меня интересует ст. 220 НК РФ про имущественные налоговые вычеты.

5 лет назад купили с женой квартиру при помощи материнского капитала (без участия банков (ипотека)). Квартира оформлена на 4-х (супруги+дети). Можем ли мы сейчас воспользоваться своим правом на возврат 13% от стоимости квартиры? Оба работаем официально и НДФЛ платим. Есть срок давности в этом вопросе?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так Вы в браке или нет. В предыдущем вопросе жаловались на детдом.