Отсутствие записи в трудовой книжке и невыплата заработной платы - какие компенсации могут быть включены в сумму рассмотрения дела?

• г. Челябинск

Устроилась на работу по трудовому договору без записи в трудовую книжку. Отработав месяц, работодатель не выплачивает з/п в размере 15000 рублей. При обращении в суд на какую сумму я могу рассчитывать включая компенсации за задержку выплаты з/п?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на зарплату+1/300 ставки рефинансирования за каждый день задержки выплат.