Могут ли возникнуть проблемы, если машина с просроченным штрафом остановят на посту?

• г. Москва

На машине висит штрав в 30000 рублей. Срок на уплату уже истек. Машина оформлена не на меня. Собственник умер еще в 2009 г. Какие могут быть последствия для меня, если остановят на посту? Тех.паспорт и ПТС у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю штраф висит не на машине, а на том человеке, который умер? Так если и остановят ни чего Вам не будет! Единственное то, что на машину если был наложен арест приставами, тогда нужно идти к суд.преставам и брать у них постановление о прекращении исп.производства