Заявление об установлении заработной платы.

• г. Уфа

Скод\лько будет стоить составление заявления об установлении юридического факта заработной платы в определённых размерах.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость вознаграждения адвоката, вам следует обсуждать непосредственно с адвокатом.

Фиксированных расценок нет, цена обговаривается с конкретным юристом/адвокатом.

И это будет не заявление об установлении юр. факта, а исковое заявление, т.к. в данном случае имеется спор о праве.