Я живу в служебном жилье. Сама, за свой счет поменяла окно на пластиковое. Могу ли я возместить хотя бы часть средств?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы делали это по письменному согласованию с собственником имущества - можете, если же Вы это не согласовывали и не заручились письменной гарантией возврата, то, конечно же, ни о каком возмещении речи быть не может.