Вопрос о подаче заявления о рассрочке исполнения судебного решения при наличии отметки ОБЖАЛУЕТСЯ на сайте

• г. Барнаул

Хочу подавать заявление о рассрочке исполнения судебного решения. На сайте стоит пока только отметка ОБЖАЛУЕТСЯ. Примут ли сейчас заявление или нужно подождать пока появится отметка с датой вступления в законную силу Решения Суда?

Ответы на вопрос (2):

На рассрочку исполнения судебного решения согласно ст203 ГПК РФ можно подавать только тогда,когда решение вступит в силу

Вам нужно подождать, пока решение суда вступит в законную силу.