Нарушение трудового законодательства - почему не известили о замене моей должности в школе?

• г. Челябинск

Я работаю в школе. По трудовой я оформлена как сторож, а по совместительству устроена как гардеробщица и техничка. Вчера узнала что директор на место технички и гардеробщицы принял другого человека и через 2 дня он приступает к работе. Меня об этом не известили. Правомерны ли действия руководства по трудовому законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - правомерны, если в условиях договора по совместительству он не брал на себя такие обязательства.