Проблема с домашними животными - Как найти понимание с дочерью?

• г. Ковров

До смерти моего супруга мы проживали в двухкомнаттной приватизированной квартире с дочерью в собственности по 1/3 каждому члену семьи. После смерти супруга площадь квартиры была переоформлена нотариусом по 1/2 доле мне и дочери. Дочь приносит в квартиру разныхжиивотных без согласования со мной, но они (собака и две кошки) бегают по всей квартире. Я категорически была против этих животных, но моё желание не учитывают. Я инвалид 1 группы (инсульт) не могу проживать одна, и мне приходится убиратькошачьи лотки, так как после как кошки посетят свои туалеты не могу переносить запах. Одна рука не действует, а вторая держит костыль. Однажды неся кое как только что закипевший чайник, ошпарила себе ногу, так как кошка пролежала между моими ногами и что бы её не ошпарить держала чайник и пробила себе на ногу. Как найти понимание с дочерью, чтобы она больше без моего согласия не приносила в дом домашних животных?

Ответы на вопрос (1):

Увы, это не решит никакой суд.только на понимании со стороны дочери можно уловить...