Как продать свою долю в однокомнатной квартире при наличии проблемного совладельца?

• г. Ульяновск

Имеется 1/2 доля имущества в однокомнатной квартире общей площадью около 21 кв.м. В данной площади не проживаю, хотелось бы её продать. Второй владелец родственник, с котором как такого общения нет, он не отличается положительным поведением (имеет судимость и не работает) так что финансов у него нет чтобы выкупить мою долю и он проживает на этой жилплощади. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Письменно уведомляете о продаже доли, указываете цену и сроки, если не ответил в течении 1 месяца продаете. Не требуется заверять сделку нотариально.