Следует ли оформлять звание ветерана труда при обнаруженной ошибке в фамилии?

• г. Сердобск

Собрались оформить мужу звание ветеран труда по выслуге (нагрудный знак За отличие в службе), но только заметили, что в удостоверении к нагрудному знаку ошибка в фамилии (вместо О написано А). Стоит ли дальше заниматься этим делом (запрос в архив, сбор документов) если нам намекнули, что ничего он не получит, так как есть ошибка в фамилии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сложности есть, но можно пробовать. В порядке особого производства - об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.

установление факта принадлежности документа лицу устанавливается легко и просто через суд, с предоставлением небольшого количества документов.

обращайтесь подготовим соответствующее заявление в суд.