Можно ли заключить договор почасовой аренды авто и услуг водителя при открытии ООО на ОСНО без собственного автопарка и привлечением физических лиц собственников авто?

• г. Красноярск

Планируется открыть ООО на ОСНО и оказывать транспортные услуги, парка своего нет, будем привлекать физ. лиц собственников авто. Могу ли я заключать в таком случае договор почасовой аренды авто, водителем которого будет являться сам собственник? Отдельными строками пропишем в договоре стоимость аренды в час и стоимость услуг водителя в час? Не будет ли такой договор противоречить юридическим и налоговым нормам?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет. Это обычный договорной оборот.