Необходимость рефинансирования кредита после закрытия филиала банка - что делать, если добраться в другой город нет финансовой возможности?

• г. Пермь

Банк, в котором оформлена кредитная карта, закрыл свой филиал в моем городе Г. Пермь. Меня уволили с работы после реорганизации фирмы и после выхода на пенсию. Оплачивать кредит практически нечем, есть только не очень большая пенсия, которой хватает только на оплату услуг ЖКХ и продукты. У банка есть условия по рефинансированию кредита, под которые мне разрешается это сделать, но по их ответу по телефону горячей линии, этими условиями можно воспользоваться только приехав в Питер, т.к. это Балтийский банк.

Как быть если нет финансовой возможности туда добраться?

Ответы на вопрос (1):

отправить заказное письмо с уведомлением и пригрозить жалобой в ЦБ РФ!! так как условие слегка странное