Сотрудники ООО Тендер Эксперт не выполняют условия договора, требуется возврат оплаченных денег в размере 50 000 рублей

• г. Пыть-Ях

На нас вышел менеджер Красовская Анна между нами и ООО Тендер Эксперт заключен договор и оплатили сумму в размере 50 000 рублей, ими кроме рассылки на нашу эл.почту общей информации о торгах, никакие услуги по заключенному договору не оказываются, когда речь идет о возврате денег, очень грубы сотрудники, неоднократно направленные нами заявки ими просрочены, а иные проигнорированы. Мы обратились в Главное Контрольное Управление Президента РФ, и будут опубликованы на все сайты о их компании как недобросовестной и с привлечением СМИ и различные публикации разоблачительного жанра НТВ и иные публичные авторские программы Человек и Закон и тд., просим: помочь нам ООО Еврострой возвратить оплаченных денег в размере 50 000 рублей, поскольку, такая деятельность наносить ущерб не только интересам малого предпринимательства, но и главным интересам государства. (т.89324084151)

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса о взыскании денег необходимо ознакомиться с договором.