Возможно ли закрыть ИП в другом регионе, не снявшись с учета в налоговой при переезде?

• г. Анапа

Переехал жить в другой регион рф, не снявшись с учета в налоговой, могу ли я закрыть ип по фактическому месту проживания, если оно открыто в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для этого необходимо заверить подпись на заявлении нотариально, оплатить пошлину и направить все в ИФНС, в которой зарегистрировано ИП заказным письмом с уведомлением о вручении.